Лучшие друзья ребятишек - это родители. Будьте со своими детьми на Читай, baby!
RSS

Мама - лучший педагог!

Запутались в методиках развития? Никак не можете начать заниматься ежедневно со своим ребенком, откладывая занятия на завтра? Ваша голова и компьютер «трещат» по швам от обилия информации? А еще мучает чувство вины перед ребенком из-за нерегулярности... 
А так хочется, чтобы моменты общения с вашим бебиком стали систематическими, интересными и чтобы процесс развития проходил с удовольствием?
Сейчас везде говорят о раннем развитии. В интернете на родителей обрушивается шквал информации. Различные методики, методические пособия, игры... Мамы просто теряются - что же применять для собственного ребенка?
Есть ли у вас индивидуальный план развития малыша? 
Вы можете, конечно, перевернуть гору литературы, купить множество развивающих игрушек, водить ребенка в центр раннего развития. Но это не решит вашей проблемы! А ведь когда не все получается у нас, взрослых, и приходит разочарование, неуверенность в своих силах, то что говорить о наших несмышленышах? Им-то каково?!  Самостоятельно не станешь таким, каким мама с папой видят тебя в своих мечтах.
Но выход есть!
Уважаемые родители! Читатели блога Читай, baby!
Мы приглашаем вас в он-лайн школу 

МАМА - ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ 

Школа "Мама - лучший педагог" позволит каждой мамочке, заинтересованной в развитии своего малыша, ввести занятия в жизнь малыша постепенно, без глобальной смены режима дня. И самостоятельно составить индивидуальный план развития ребенка. 

http://sv1.justclick.ru/aff/sl/Shkola1/trojanka/

Редактор:
Пригодилась статья? Оставьте ваш комментарий или поделитесь с друзьями, нажав на кнопку любой из соцсетей!

Электронная книга в формате pdf с методическими рекомендациями, полностью готова для использования! Можно использовать для изучения русского языка, как иностранного на первых этапах обучения.
станьте партнером и зарабатывайте 
15% с каждой продажи!

0 коммент.:

Отправить комментарий