Лучшие друзья ребятишек - это родители. Будьте со своими детьми на Читай, baby!
RSS

Хотите, чтобы Ваш ребёнок быстрее заговорил, был любознательным и сообразительным?

И снова здравствуйте, дорогие друзья!

Сейчас подумалось: как же нам, родителям, хочется, чтобы наше чадушко быстрее выучило все буковки, потрясло окружающих взрослых своей гениальностью и зачитало наконец! Ведь именно проблемам чтения и посвящен наш блог "Читай, baby!"
Но любой процесс полноценного чтения начинается с умения мыслить-лепетать-говорить. 
А что мы, любящие мамы и папы, предпринимаем, чтобы активизировать эту цепочку процессов?

Сейчас очень популярны всевозможные детские развивающие игры и игрушки. Их несметное множество в детских магазинах - просто "бери-не-хочу".  Но ведь куда интереснее, значимей и теплее для ребятишек и родителей "чудо чудное, диво дивное", созданное теплыми, заботливыми мамиными (или папиными) руками!


Говоря о «чудесной развивающей игрушке», имеется в виду игрушка «hand made». А не бездушная промышленная штамповка, которая к тому же ещё и не всегда безопасна.

Безусловно, абсолютно любая игрушка может обладать обучающими и развивающими свойствами. Всё зависит лишь от того, как её использовать. Но далеко не каждая игрушка способна положительным образом влиять на эмоциональное развитие Вашего карапуза. Ни для кого не секрет, что маленькие дети остро чувствуют и впитывают как губка информацию и энергетику, хранящуюся в окружающих их вещах.

К тому же, штампованные игрушки делаются с расчётом на «среднестатистического» ребёнка. Но каждый малыш уникален по своей природе! И развивающие игрушки, сшитые своими руками учитывают все индивидуальные особенности Вашего крохи.

Так Почему Же У Вашего Карапуза До Сих Пор Нет Игрушки, Сшитой Вами С Любовью?

Подарите Своему Малышу
Чудесную Развивающую Игрушку,
Сшитую Вами С Любовью Специально Для Него
Это в Ваших силах, даже если Вы НЕ супер-швея!


Все гениальное просто!
Жмите сюда и убедитесь сами!



Редактор:
Пригодилась статья? Оставьте ваш комментарий или поделитесь с друзьями, нажав на кнопку любой из соцсетей!




Электронная книга в формате pdf с методическими рекомендациями, полностью готова для использования! Можно использовать для изучения русского языка, как иностранного на первых этапах обучения.
станьте партнером и зарабатывайте 
15% с каждой продажи!



   Возьмите бесплатно!

0 коммент.:

Отправить комментарий